Министерство регионального развития

Стало известно, кто будет руководить Резекне до выборов 11 15.04.2024

Новостная служба LTV сообщает, что Министерство регионального развития передало для согласования законопроект об увольнении думы Резекне и назначении временной администрации, которая проработает до следующих выборов в самоуправлении в 2025 году.

Такая реформа нам не нужна: депутаты краевой думы встали и покинули встречу с Пуце 13 27.07.2019

Депутаты Алсунгской краевой думы в ходе встречи с министром охраны среды и регионального развития Юрисом Пуце, не получив от политика четкого ответа на поставленный вопрос, приняли решение покинуть помещение.

Элксниньш потребовал у Министерства регионального развития назвать виновных в думе за потерянные миллионы "Gādība" 29 18.06.2015

Депутат Сейма Андрей Элксниньш ("Согласие") направил министру охраны среды и регионального развития (VARAM) Каспарсу Герхардсу ("Национальное объединение") запрос с просьбой предоставить все документы в отношении принятых коррекций по проектам SIA "Gādība" и назвать ответственных за происходящее в самоуправлении.

Самоуправление Даугавпилса запоздало с подачей отчёта, но участвовать в конкурсе на звание лучшего продолжает 1 11.08.2014

Самоуправление Даугавпилса оказалось в числе самоуправлений, которые после установленного срока, 1 августа, не подали в Министерство охраны среды и регионального развития публичные годовые отчеты за 2013 год, сообщают СМИ.

Даугавпилс может лишиться проектов реновации 17.01.2012

По предварительной информации, следующий период освоения европейских средств 2014-2020 годов в Латвии будет другим. Возможно, будут выбраны иные критерии, на основании которых самоуправления смогут участвовать в реализации тех или иных проектов.

Утверждена новая концепция развития Даугавпилсского аэропорта 26 12.01.2012

Сегодня, на очередном заседании Даугавпилсской думы депутаты утвердили новую редакцию концепции создания международного регионального аэропорта «Daugavpils».

Министерство регионального развития ликвидируют 19.03.2010

Правящая коалиция приняла решение ликвидировать Министерство регионального развития и самоуправлений. Функции министерства будут разделены между министерствами финансов, экономики, окружающей среды и внутренних дел.